Кто действительно видит мою судьбу - вопрос №713126

Вопрос людям с истинным даром предсказания и видения. Когда я выйду замуж? Юлия Родилась в Москве22.01.1990У меня маленькая доченька, нам нужен папа:)Хочу настоящую семью! Спасибо большое заранее за ваши квалифицированные ответы!

Дополнение автора от 07.08.13 09:44:54
Первая беременность моя была удачной, и я родила дочь:)

Ответы

в течении 5 лет выйдите

         -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Желание настоящей семьи хорошее.На данный момент замужество у вас не просматривается вплоть до 2015года.С вами нужна работа.Выберите специалиста и поработайте с ним в этом направлении.

Всего вам доброго!

Замужество в 25лет, переезд заграницу, первая беременность будет неудачная, рождение сына… проблемы в вашей сегодняшней семье, болезнь родственника.

Замужество идет и не одно. Через два- два с половиной года у вас будет муж, но  вы не терпите над собой главенства.

Замужество не так скоро через два года, мужчина будет проявлять интерес к вам и не один, выбор будет у вас между червовым и крестовым мужчиной, но это все временно и проходящее, а конкретно мужчина для семьи к 2015г