вопрос - вопрос №713233

есть ли на мне порча? 21.11.73 фаина

4 ответа
ф

Ответы

 Сложный вопрос, исходя из того что в ответ выпала карта негатива. Но это не обязательно порча.

Здравствуйте, Фаина. Да, негатив есть. Смотреть нужно по фото (свежему, в полный рост). Присылайте в чат.

фото

Есть, как и на многих. В Вашем случае это что-то похожее на самопрограммирование (вы негативно воздействуете сами на себя). Меняйте образ жизни и мышление!))

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.