Связь с другим человеклм - вопрос №713354

Каким образом избавиться от психической связи с человеком. Я чувствую все физические и душевные переживая другого человека.(повезло, что тоько сильные эмоции но и этого хватает) Это убивает.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. За время совместной жизни образовались сильные энергетические привязки и Вы очень хорошо настроились на «волну» этой  женщины. Помочь Вам можно. Обращайтесь в чат.