Личная жизнь? - вопрос №713382

Как сложится брак? Екатерина Андреевна 28.09.1988.Есть ли любовь чувства в её браке.Или просто расчёт и безвыходность брак без любви?

Ответы

Костя о «безвыходности» человека можно судить по 2 аспектам, если ей уж за 50, а хочется что бы был рядом человек. Или если у нее непролазная нищета. а работать в силу причин не может. Это присутствует в вашей девушке ?

Да забыла третий модный аспект- желание молодых девушек «сходить» замуж-со свадьбой, фатой и машиной в Загс. Они не готовы к замужеству и не представляют всей тягости семейной жизни.