Нелепое общение - вопрос №713481

Уже 2 года мне нравится одна и та же девушка. Она настолько мне нравится, что при встрече с ней начинаю нести любой бред, что только придёт в голову. Что мне сделать, чтобы избавиться от такой нелепости в общении?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел. Научиться контролировать свои эмоции. Так же использовать технику «Мысль, опережает действие», то есть в начале думать, потом делать. Перед общением с девушкой, дайте себе установку на рассудиетльное общение. Буду признательным за положительную оценку ответа. От Всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!