Восстановление пароля - вопрос №713548

Здравствуйте. Можете мне помочь с паролем на компьютере (windows 7), забыл его. Подскажите как можно сбросить пароль или восстановить его? Пожалуйста распишите пошагово это. В интернете смотрел способы, что то не как не удаётся восстановить пароль этими способами.

Ответы

1 — найти и скачать диск ERD 7 (если вмнда х64, соотвественно Edr7 x64), записать на болванку

2 — загрузиться с этого диска. бедет вопрос об инициализации сети — нет. вопрос об назначении букв диска как в целевой системе — да. метоl с клавиатуры ввода — США (если русский — парол будет в русском, вообще лучше так, как у Вас в системе при старте. кстати, может Вам просто надо раскладку поменять и старый пароль подойдет?)

3 — дальше по картинкам

8 — сохранить изменения, все закрыть и перезагрузиться