Дала маху... - вопрос №713598

Здравствуйте! У меня такая проблема!!! Я в свое время не могла избавиться от парня и начитала на него, чтобы он ушел, еще сделала защиту на дом, чтобы он не приходил. Но он продолжал приходить! Прошло время и я полюбила его. Но, чувствуется, что заговоры начали действовать только сейчас. Я обратила внимание, что все время пытается бежать из дома и меньшепроводит со мной время! Как мне нейтрализовать заклинания без вреда для себя и него?

5 ответов

Ответы

обращайтесь помогу

Отпустите его....

Здравствуйте, Светлана!

Нужно снимать с него воздействие и с Вас откат. Нужно вынести из ситуации урок, что влияние на свободу воли человека никогда ни к чему хорошему не приводит.

Удачи! С уважением, Надежда.

Если бы сделали правильно, сработало бы быстрее.

А это Вам откат. Кармический урок.

С уважением, Радлена.

обращайтесь помогу не дорого