У моего сына проблема! - вопрос №713639

Здравствуйте. Вчера в течении дня моего сына задержали ФСКН, отвезли в отдел, там с него взяли показания где он им честно признался что употреблял синтетические наркотики, но прекратил более 2х месяцев назад. (В этом я уверена на 100%, так как заметила положительные изменения в его поведении). Далее его отвезли в наркологию, где наркологи его опросили, и он им честно ответилтоже самое(2 месяца назад было). Провели экспертизу которая не чего не показала (сообщили сегодня оперативники). Теперь я боюсь что его поставят на на учет к наркологу. Для него это крах карьеры. Вопрос вот какой — если тест отрицательный, но наркологи знают что он употреблял несколько месяцев назад, имеют ли они право поставить на учет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, без объективных доказательств не имеют право ставить на учет. Но при условии, что  он при осмотре нарколога не находился в состоянии одурманивания и не написал заявление, что он употреблял тот или иной наркотик. Надеюсь я Вам помог.