негативная программа - вопрос №713911

Здравствуйте, эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живу в Моск.об-ти.Мне кажется, что мне многое дается с трудом, ничего до конца хорошо не получается, да и энергии очень мало, ощущаю постоянную усталость и блок в области копчика.Есть ли на мне негативная программа или проблемы только кармического характера, и нужно менять себя, свое миропонимание и т.д.? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Для того, чтобы сказать есть ли на вас негатив, надо увидеть вашу фотографию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу снять негативную программу. Обращайтесь.

Натали