Будущее прогноз отношения Стоит ли продолжать ??? - вопрос №714087

900 p

Будущее прогноз отношения

Будущее отношения прогноз отношений пары Елизавета 23 февраля 1986,

родилась в городе Георгиевск, Ставропольскиы Край, Россия около 6 вечера, последниые 15 лет проживаю в городе Нью-Йорк, штаты, <br /><br /><span style="white-space: normal;">и Мустафа 26 апреля,1990, </span>родился в городе Анкара, Турция

 будем вместе? будет брак?

Стоит ли продолжать?<br /><br /><br />ми были близки год назад, Мустафа приыежал ко мне встрану на месяц, жили вместе. Строили планы чтобы в следушем году отец его согласился чтобы Мустафа пруыехал получить степень магистра в штатах. Прошел год, он должен был приыехать ко мне в гости в августе, теперь он говорит что у него много дел и обязоностей в семеыном бизнесе, что отец на него скинул много ответцвености, и что не отпускаыет на отдых в штаты. я предложила поыехат к ниму в Турцию, но он говорит что ненадо посколку времени у него нет на меня потому что он занят. Низнаю как далше поступать? он говорит что я ему дорога, что не хочет меня терять, но он молчит, с него слова не вытащишь? я уже предложила или переыехат к нему после окончания моеы учебы, или чтобы он приежал в штаты и через меня зделала ему документы, и он мог точно также инвестировать денги и продолжать семейный бизнес в штатах, также сказала что согласна принять егхо религию, чтобы его родители приняли меня. вообшем незнаю что думать, я ждала его год, но если он меня обманиваыет и если он не искренен как он говорит то тогда я его забуду и все, ведь отношения начал он, он меня нашел, он сам приехал ко мне, а теперь непонятно что происодит? <br /><br />это жизне важная проблема для меня, ведь я действително искрене его люблю, и доверилась ему, но если ето пустые илузии, пожалуста скажите правду, я очень верилА и верю что всетаки у нас чтото получится серёзноые, ведь дала ему варианты через коториые у нас есть возможность быть вместе? но хочет ли он искрене етого? и вообще ЧТО ОН ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ? ДУМАЕТ ЛИ ОН О НАШЕМ СОВМЕСТНОМ БУДУШЕМ? ДОРОГА ЛИ Я ЕМУ? БОИТСЯ ЛИ ОН ПОТЕРЯТь МЕНЯ? ХОЧЕТь ЛИ ОН ЖЕНИТСЯ НА МНЕ? <br /><br />также в курсе ли его родители о нашеы дружбе и что они думают по этому поводу ?<br /><br />заранеые благодорю за ваше время и сили потраченые на меня спасибо
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета, у Мустафы показано на спад в эмоциях, но это обусловлено какой-то усталостью от того что он должен вам доказывать свою любовь.  Теплые человеческие чувства к вам все ещё остались и планы на совместную жизнь так же есть. в данный момент я действительно вижу его в офисном здании, у него там изменилось его положение. И рядом ещё показаны многолюдные места. В голове (то есть чем заняты его мысли) у него — гора документов, но это может показывать и на документы издалека. И он вобщем сам можно сказать в отчаянии, только благоразумие его поддерживает. Кругом него я вижу только одни документы и дела. Он вам не врет. На перспективу показано что он использует какой-то хитрый ход, увертку чтобы добиться своего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жаль вас огорчать, но дела обстоят так, что ему сейчас не до вас… Потому и откладывает, и отмалчивается… Понятны ваши чувства, но есть очень много препятствий для того, чтоб вы были вместе… Не вижу но картам особой любви к вам… Интерес был, физический в том числе… Но планы на будущее у него не связаны с вами… увы… Брака с ним не будет… будущего совместного — тоже… У вас скоро будут другие отношения, которые приведут к браку.

брака с ним не ждите и серьёзных отношений тоже, он не искренен с вами, возможны ещё будут встречи с ним, но это только вам решать, кроме вас у него точно были ещё девушки

                    Елизавета!

Вероятность брака у Вас с Мустафой очень небольшая.

Вы ему нравитесь, но к резким переменам в своей жизни он пока не готов.

Поэтому, все отговорки про занятость в бизнесе, отсутствие свободного

времени   и т.д.  Попробуйте пока перестать разговаривать

с ним о совместной жизни, если хотите сохранить с ним отношения конечно.

Веру, если нет у Вас к нему огромной любви, ни в коем случае не меняйте.

Оставьте все как есть, еще на чуть чуть, возможно он изменит свои взгляды и

поговорит с родителями, скажет им, что не может жить без Вас, и все

наладится.

С уважением, Радлена.

Его женят на турчанке. Вам лучше не ждать его, он просто не говорит вам, не хочет вас обидеть, простите. Не теряйте время зря. У вас еще впереди будет новое знакомство, которое приведет к браку.

У Мустафы остыли к вам чувства за все то время что вы не встречались, его родные против его брака и встреч с девушками другой религии, он ценит мнение родных, он думал приехать учится у вас в Штатах, и по этому он завел с вами отношения для удобства и комфорта, потом появилась привычка к вам, сейчас он сам не знает что и кто ему конкретно нужен , кроме вас у него есть и другая девушка с кем он общается и дает ей надежду на будущее.

Здравствуйте! У вас будут еще трезвое выяснение отношений, разговор по душам,  у вас же будетуход в воспоминания, попытка возврата к прежней влюбленности и желаниям, он же будет пытаться  избежать откровенного разговора,  с его строны лживость, измена. Для вас  конец очередного этапа в развитии этих отношений,  означает расставание. Даже если оно болезненно, избежать этого невозможно. Поэтому не стоит ни оттягивать это расставание, ни, наоборот, резко рвать все прежние узы, потому что когда рвешь, то и тебя рвет. Лучше поблагодарить своего партнера за все, что он успел дать вам за это время, и пожелать ему удачи на дальнейшем этапе дороги.

Мустафа не станет рисковать ради любви, он ставит материальные ценности превыше всего, поэтому отмалчивается.У вас скоро будет новое знакомство и брак.

Вам нужно бороться, иначе упустите шанс, вы остались в нескольких шагах к счастью.

Здравствуйте!

ничего серьезного от него не ждите, если бы любил, то так бы не поступил с вами, он дает вам понять, что ничего общего у вас с  ним нет и не будет, год назад была временная увлеченность вами.

Ваш мужчина у вас -впереди, встреча в начале следующего года с ним!

Здравствуйте, в данный момент у него трудности финансового характера, о личной жизни пока не задумывается. Но в качестве мужа я у вас его не вижу, но желательно посмотреть отношения по фото, это даст более точный просмотр.

Здравствуйте, вас с ним ждёт  разочарование .

Он  не честен с вами  и преследует только свой корыстный интерес

Лиза здравствуйте!!! откройте глаза, ваши отношения закончены. Да и нет будущего там где важные вопросы решают обычаи, религия, родители и семейный клан. Не расстраивайтесь о том что ушло от вас. Придёт другое, новая любовь уже рядом. Европейский парень без тех устоев — которые вам не преодолеть. Много могу рассказать о Турции, людях, трудностях и характерах. Я бывала там не один раз. Да и живу в Ташкенте — эти народы очень близки по укладу жизни. А вот о будущем, о том что у вас будет и как вы устроете свою жизнь, я расскажу в чате. Заходите А, прежде посмотрите мой профиль. Жду вас — и желаю спокойствия на данном этапе жизни .

Родственники о вас ничего не знают, но как только узнают он женится на вас.

Любить любит, но из за семьи у вас могут и будут разлады, еще разговоры быть вместе будут, но увы он очень зависит от мнения родителей, а родители нашли ему девушку что одобряют и хотят ее в семью, боротся за него скорее нет смысла, выбор его падет на выбор родителей.

да, все у тебя с ним будит, любовь семья, детки....

здравствуйте мустафа скоро жениться, на турчанке увы.

Общение и встречи, были-временные, у мусульман можно иметь несколько жен или любовниц, весь, год, что вы не вместе, он имел отношения с другой!

Мудрости вам и женского счастья!

Здраствуйте, Елизавета!

Нужно понимать менталитет восточного человека. Для него родители, их слово и долг перед ними дороже всего. Отец не очень одобряет ваш союз, поэтому и загрузил работой. Увы. Но я не вижу Вашего гармоничного союза и большого желания Мустафы жениться на Вас.

Лучше отпуститть его, очиститься от его энергий и стрить свою жизнь  дальше. Это был просто период в Вашей жизни, опыт.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Елизавета. Мустафа попал в затруднительную ситуацию. Я думаю, что он вас все-таки любит. И пара у вас могла бы сложиться хорошая. Но на Востоке любят не так, как на Западе. Там все решают родители и их принято слушаться. Я вижу, что его сильно опекают и отец, и мать, он просто не может вырваться из их тесных объятий. Он не сможет ослушаться. Для семьи сейчас он кормилец, у него отличное финансовое чутье. Как большинство мужчин, он в первую очередь хочет состояться в карьере. Вам тяжко пришлось бы в мусульманской стране, вы просто не можете себе этого представить, насколько это трудно для человека другой веры. Ему стыдно перед вами, и плохо без вас. Но только славяне умеют любить безоглядно. Крепитесь, Елизавета. Не судьба. Вы создадите семью позднее, через два года.

Жениться не думает, но отношения могут быть. В будущем вы вместе не будете — еще предстоит более сложный период в ваших отношениях через 2-4 мес. примерно.

Здравствуйте.у человека много проблем и мало чувств к вам.общего будущего нет, потому не стоит верить в то, чего не будет.

Елизавета, у молодого человека очень строгие и серьёзные родители.Он полностью подчиняется им и зависит от них. Родители о вас не знают.Мустафа даже как бы не хотел сказать о вас, он теряется и боится. Возможно есть такая вероятность, что это когда-нибудь случится, но вам самой это надо? ждать его всю жизнь… у вас самой ведь на пути может быть интересная жизнь, а сним — это клетка.О чём сказала карта Таро «Башня».С ним у вас не будет духовного развития.А при его родителях вы и слова просто так не скажете.Ой Елизавета, я не советую вам с ним быть.

Здравствуйте, Елизавета. Вы ему дороги, он испытывает к вам определенные чувства, но брака между вами не видно в обозримом будущем.

Для него очень важны семейные традции, желания его семьи, поэтому они будут в приоритете.

Здравствуйте, Елизавета. Чувства Мустафы не такие серьеные как у вас, но они все же есть. Он хотел бы быть с вами, вы ему очень нравитесь, но жизненные обстоятельства вынуждают его жить в разлуке с вами. Он хочет все изменить, но… к сожалению, страх перед столь существенными изменениями очень велик у него.

Вам стоит его подтолкнуть к необходимости изменений, тогда вас ждет весьма привлекательное совместное будущее.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Елизавета, с точки зрения совместимости, ваши отношения не могут быть продолжительными.У Мустафы к Вам были очень сильные чувства, но основаны они были на сексуальном притяжении.Он во всем старался поразить Вас, завоевать Вас как женщину.Он добился своего.Зажег в Вашем сердце пламя любви.А теперь у него другие планы.Он остыл и чувства его угасли.К тому же, он осознает, что его родственники не одобрят такой брак.

Эти отношения и астрологически трудны, так как партнеров разделяют большие расстояния, различные взгляды на жизнь, брак, семью.Женщина в этих отношениях мудрее, практичнее.Астрологически отношения так же не могут быть продолжительными.

Поэтому, Елизавета, постарайтесь забыть этого мужчину.Это не Ваша Судьба.За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

Удачи Вам!!!

Сейчас как и в душе девушки есть другой мужчина, так и в сердце парня есть другая дувушка. Но в ближайшее время отношения станут более крепкими и яркими. Примерно пол года связь продержится, потом все разрушится у вас.

Добрый день Елизавета на данный еприод времени у пары тяжелый период, бывает отношения на расстоянии крепнут, бывает наоборот сходят на нет. Либо Вам стоит резко менять что то и съезжаться, либо увы Вы разойдетесь насовсем.

НО про веру это Вы зря, Вас в той семье не примут по крайней мере в ближайшие 3-4 года, не торопитесь с таким решением.

С уважением, Татьяна.

Уважаемая Елизавета! Скоро у Вас с ним будет свадьба! Вы ему очень дороги! Не переживайте! Более подробно-обращайтесь.

вы дали ему все возможные варианты и выходы из ситуации — ВЫ!!! Не он искал выходы и не он стремиться к определенности..

Говорить слова просто — но поступки его говорят об обратном.

жениться он на местной, которую подберут родители из семьи для них подходящей.

вам нужно закрывать эту страницу своей жизни.

осенью у вас новая встреча

Здравствуйте, пара Вы без будущего, не теряйте времени живите настоящим а не выдуманным будущим с человеком которого не знаете.

Сергей.

Здравствуйте, Елизавета.

Мустафа любит вас, хочет быть с вами и жениться на вас, но обо всем узнали родители и против ваших взаимоотношений. Сейчас он пытается уговорить их.

на 60 %

Елизавета, вам трудно сейчас это принять, у вас серьезные чувства, но Мустафа не ваша половинка. Он морочит вам голову, преследуя свои цели, держит вас в качестве «запасного аэродрома». Не верьте ему и живите дальше. Вы способная, самодостаточная женщина, прекрасная память, интерес к наукам.Вы достойны большего, чем Мустафа. Попробуйте вычеркнуть его из жизни, хотя это и нелегко.Скоро у вас будет новая встреча и серьезные отношения.Мудрости и удачи вам.

Здравствуйте.

Мустафа не хочет ехать к вам и не хочет, что бы вы к нему приезжали. Ситуация непонятна вам только по одной причине, вы не хотите верить в то, что любимый вами человек — с самого начала относился к вам без далеко идущих планов. Это не та ситуация, когда он готов все бросить, жениться, создать крепкую семью, нарожать детей. Он развлекался, красивая девушка, отдых в штатах, новые впечатления. Сейчас он просто от вас пытается отделаться до тех пор, пока не соскучится. Исходя из этого — решайте сами — нужен он вам с таким намерением или нет. Если нужен и вы без него не можете — существуют способы изменить ситуацию в вашу пользу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Елизавета. По раскладу выходит, что Мустафа связан обстоятельствами, связан своей жизнью. Любовь его по отношению к вам есть, он испытывает нежные и чистые чувства. Но сильный негатив идет со стороны его родителей и его окружения. Они полной ситуации не знают, но была попытка разговора,  и он получил жесткий отказ.  Сильные переживания с его стороны и он пытается оттянуть время, в ожидании того, что может что-то измениться. Но ситуация и на самом деле трудная. Перемены маловероятны. Большая вероятность, что родители сами ему подобрали уже невесту, от этого такая реакция с их стороны.

Добрый день Лизавета.

Лизавета ни чего сложного в этом нет, как вы любили  так илюбите
но не поддавайтесь панике  и сомнениям.Его родные использовали
всвоих корыстных целях, и  выход из этого можно найти очень просто.
Вам следут обратитсяза консультацией и вы будите в восторге от себя,
за оё благополучие+ за уважение его родни после того как получите от
 мои рекомендации.
                    С уважением Софият...

Добрый вечер!) Унего на родине есть невеста. Его родители против вашего общения. Совместного будущего, увы, не вижу.
Здравствуйте, Елизавета. Вы целый год жили надеждой… Хоть и стремитесь Вы сейчас в прекрасное будущее, но не переступайте через себя, не тратьте силы. В таком состоянии можно много ошибок наделать. Сейчас не время принимать судьбоносные решения, тем более в пылу страсти веру менять. Вам нужна пауза, чтобы позаботиться о себе и взглянуть на ситуацию со стороны. Вы сами на самом деле все уже поняли, знаете и понимаете… Мустафа не сможет на Вас жениться и этому есть много причин.Чувства у него есть к Вам, но не все так просто. Не держите на него обиды, -простите и отпустите. Сейчас от Вас к нему идет сильный отток энергии.

Доброго времени суток!

Уважаемая Елизавета! Из-за частых гаданий и увлечения эзотерикой у вас меняется Судьба. Сейчас вы попали в ловушку Подсознания. На данный момент вы чувствуете, что выйдете замуж за человека по имени Мустафа, но ошибочно приняли за своего суженого не того Мустафу. Примерно через два года в вашей жизни появится мужчина, которого будут звать Мустафа, он будет вас старше примерно на 8-10 лет. Вот за него вы и выйдете замуж. Брак будет счастливым. Любовь будет настоящей. Будете жить в достатке, родите 3-х сыновей.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Ваши отношения в течении года сложаться так — у вас обоих есть, по поводу отношений и совместной жизни семьёй, сомнения, и не выясненные ситуации, от которых вы просто уходите вместо решения, относитесь к этому не в серьёз и по «взрослому», в добавок, чтобы съехаться к одному месту жительства, вам не дают проблемы с оформлением документов, которые в течении года не оформятся по не зависимым от вас причинам — совет — проверяйте и очень внимательно отнеситесь к документам, если для вас важна поездка к молодому человеку, но в течении года довольствуйтесь получением писем от любимого человека, успокойтесь на достигнутом результате в ваших взаимоотношениях, скорее " лягте на дно" для вашего же блага!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения между вами — платно. Удачи и мира, любви!!!