оргазм - вопрос №714166

Здравствуйте, эксперты.Скажите, почему мужчина с низким энергетическим потенциалом может вызвать оргазм у одной женщины, а другой девушке нужен человек с высоким энергетическим потенциалом?

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

Это зависит и от женщины, ее потенциала энергетического и энергетической структуры.

Здравствуйте, Олеся!

Для того, чтобы женщине получить оргазм не важно какие потенциалы у кого. Важно насколько ей нравится этот мужчина, есть ли нее блоки в энергетике и насколько совпадает их понимание удовольствия в сексе.

Это зависит от энергетического потенциала женщины (гармоничные взаимодействия возможны при гармоничном сочетании энергетики). Девушка с высоким энергетическим потенциалом может получить оргазм от секса с двумя мужчинами с низким потенциалом, если сумма их потенциала соизмерима с ее.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.