Требуется совет - вопрос №714248

Татьяна 16.01.1967. Три проблемы-квартира, деньги, мужчина. Нет ничего. Как выстроить приоритеты? Куда двигаться?
5 ответов

Ответы

Мужчина с квартирой и стабильной работой.  Искать  стабильность. а не любовь....

Вам проще найти мужчину небедного и с квартирой, пусть он будет немолодым и обеспеченным, только будьте с ним искренни.

Когда будете решать вопрос с квартирой встретите мужчину.

Правильные приоритеты: 1.Мужчина, деньги  и квартира.Это из указанных вами.А вообще строится личная жизнь несколько по другому.

Надеятся стоит толька на себя и не на кого больше а ваши проблемы тянутся давно, черная полоса уже давно, подробности при личной консультаций.