Волнуюсь, разговариваю по телефону задумываюсь рисую розу ветров - вопрос №714374

Когда волнуюсь, здумываюсь рисую восьмиконечную звезду(розу ветров)… чтобы это значило?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скоее всего, Вы неосознанно гармонизируете ситуацию и само пространство. Очень неплохо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стремление к красивому, прекрасному, и это хороший знак, значит внутренняя красота у вас именно такова.

«Идет дубляж ответа.

так работает у вас воображение и интуитивное мышление, означает, что при разговоре по телефону вам нужно как то себя выражать и что-то при этом ещё делать, поэтому вы рисуете в это время

Хороший вопрос.  насколько я знаю эту «розу» расчитывают для правильного выбора постройки обьекта. Вероятно и вам дают знать о том, что стоит многое обдумывать, прежде чем делать  шаг и что то новое «строить» в судьбе.

Здравствуйте! Так Вы подсознательно ищете внутреннюю гармонию.

Это способ самонастройки, саморегуляции. Вы интуитивно ищете то что позволит Вам уравновеситься, обрести себя....

Удачи Вам!