Краснодарский край

можно ли положения об оплате труда и об охране труда утвердить одним приказом? - вопрос №714601

Можно ли положения об оплате труда и об охране труда утвердить одним приказом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Да, конечно. Вы можете одним Приказом утвердить (и тем самым ввести в дейстивие) несколько Положений и рекламентирующих документов.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Елена