боли в животе - вопрос №714701

Подскажите, может от линекса начать болеть живот у ребенка 3 мес… Дали 2 раза и всю ночь не спали. До живота не дает дотронуться. Грудь не берет. Перед этим сделали микроклизму Микролаб и он покакал хорошо. У нас проблемы с калом, только  с трубкой какаем или с клизмой. Решили начать давать линекс и вот что случилось.

Ответы

Линекс создан на основе молочных бактерий. Сдайте кал на лактазную недостаточность, возможно, ваши проблемы из-за неё