Запуталась дальше некуда. Подскажите пожалуйста. - вопрос №714809

Здравствуйте. Запуталась совсем. В 2010 году развелись с мужем- узнала, что нагулялся вдоволь, и с этих пор мы никак толком не можем расстаться. Ни туда ни сюда. Расстаемся, как на всегда, я ухожу, несколько месяцев не общаемся, а потом опять любовь, на первые три дня- неделю, а потом мне становится очень плохо рядом с ним. пуста, уставшая, вся сжимаюсь, хочетсябежать, уходит все, секс, любовь, вылезает его ложь и т.д. У же хочется наконец понять, что происходит.Я всегда если решала уходить, уходила, а тут… И он типа меня любит и сам очень хочет меня вернуть. Но я не могу с ним долго и дома. Романтизм и полное единение и взаимопонимание дня на три, а потом полный ужас. Я его гоню.Устали оба очень.Я точно. Но пока никого не могу встретить, все как будто отсеиваются, сливаются, резко и бесповоротно. Есть подозрение, что может здесь маги и может и от него. Я очень устала. Дария 08.05.1978, Илья 04.01.1980

Ответы

вы с ним не можете больше трех дней жить как обычные люди — как все- спокойно и без нервов- вам любой атеист психолог скажет- вам обоим нужен адреналин от отношений- вот потому вы и мотаете друг другу нервы- а в чем тогда вш вопрос- в чем помощь нужна- адреналин в уколах- так это тоже не сюда ...

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Здравствуйте, Дарья!

Конечно не можете ни скем сойтись. Ведь место возле Вас занято. Уж простите за сравнение, но, чтобы что-то налить что-то в сосуд, то его надо освободить.

Более поробно в личной консультации.

С уважением, Надежда.

Дарья нужно смотреть вашу пару, по описанию вашему негатив просматривается

Доброго времени суток!

Поскольку в будущем просматривается, что вы так и не расстанетесь, выбор у вас невелик: гостевой брак или магическое воздействие (гармонизация отношений).

Счастья Вам!