наказание за аборт - вопрос №715361

здравствуйте. мой парень заставил меня сделать аборт, не осуждайте меня я долго его уговаривала оставить этого ребенка, искала компромиссы, но он отказал мне даже в помощи в дальнейшем. мне пришлось сделать аборт, за что ненавижу себя! скажите накажет ли этого человека Бог? Маргарита 14.02.1986, Сергей 24.02.1978.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обычно, ответственность в таких случаях, лежит на обоих — и на Вас и на Вашем парне, поэтому и в ответе оба. Но в жизни разное бывает, быть может это своеобразный урок, для обоих.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Маргарита, на этот год у вас выпадают перемены в жизни, все начнется с чистого листа, так что все эти события закономерны.Год переломный в вашей жизни, такие события встречаются не часто! Избавляйтесь от всего старого в этом году. В ближайшие 2 года ждите перемен в личной жизни, встретите нового мужчину!

Удачи!

Здравствуйте, Рита!

Как бы Вам ни неприятно было, но ответственность все равно на Вас. Выбор у Вас был — слушаться парня или нет. А попытки свалить ответственность за свое решение, не облегчит Вам жизнь.

Может и жестко, но, если примите это, то есть шанс, не повторить подобную ситуацию в будущем.

С уважением, Надежда.