Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №715449

Меня зовут Маргарита (16 февраля 1992 ), хочу построить отношения с парнем (Артур 16 ноября 1993), но что-то все утихло с его стороны. То он ко мне тянулся, общались хорошо, еще и работаем вместе, а теперь наступило затишье с его стороны. Может я его оттолкнула чем?

Помогите, пожалуйста, я не знаю как в этой ситуации поступать. Стоит ли дальше идти понамеченному пути)

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита, у парня еще не разорваны прошлые отношения, он там не определился. Его это тяготит. Он просто не хочет причинять вам боль. Подождите пока, нужно выждать время, намерения по отношению к вам есть. Просто в старых отношениях он хочет раставить точки.