Погадайте пожалуйста - вопрос №716059

Скажите чего ждать в отношениях, будем ли жить вместе, возможен ли брак??? Я Екатерина 07.02.1986 г, Он Игорь 31.08.1964 г, Спасибо! (Место рождения Ростовская обл)
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вместе вы можете быть, но брак вам выпадает гражданский.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сразу скажу, брака от этих отношений не ждите., есть препятствия… И в ближайшее время кардинальных перемен не увидела… Вы, судя по картам, не одна у этого мужчины… Отношения еще продлятся какое-то время, на уровне встреч… и постепенно подойтут к разрыву… Прогноз не утешительный для вас.

Вместе вы не будете, нет стасти в ваших отношенгниях, брака тоже не будет, он этого не хочет и не планирует. Есть соперница, но вы не можете повлиять на ситуацию, сколько бы сил не приложили. Если его забудете — по счастливому стечению обстоятельств встретите другого.

будете вместе ещё долгое время, но брака я не увидел, хотя шансы есть выйти за него за муж, но они минимальны

Здравствуйте! Екатерина, судя по картам, в отношениях плохой период, возможно, их даже почти и нет. В течение ближайшего полугода полноценного восстановления отношений не видно, и брак здесь маловероятен. Совет карт для Вас — не докапываться до причин, не выяснять отношений.

Здравствуйте.

Смотрите не поругайтесь, это очень возможно, если будете вместе проводить мало времени и будете общаться много с друзьями.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

какой брак… вы для него максимум любовница… и даже это проблемно