Приснился странный сон - вопрос №716181

Ангелина,24 ноября,1997 год.

Мне приснился сон не так давно о покупке карт таро. Я пришла в магазин, и на прилавке все карты таро были мрачными и устрашающими, я не хотела их покупать и была готова уйти, но продавщица остановила меня и с теплой улыбкой дала мне самую простую белого цвета колоду, на которой было написано черным по белому имя мужчины наанглийском (в виде ссылки). Я помню свои последние слова во сне «Сколько бы они ни стоили, они будут моими». Я счастливая отправилась домой. Я смотрела в лунный календарь, было написано, что сны часто сбываются.

Ответы

в своих выборах вы излишне пологаетесь на третьих лиц и эфимерные элементы

Если у вас нет карт Таро, возможно вы их купите. Но будет это только тогда, когда вы почувствуете в себе тягу к эзотерическим знаниям и когда наступит время их получать.