дети - вопрос №716365

300 p

Добрый день! когда у меня будет брак и родится ребёнок? Анастасия 14.09.1994 родилась в 15.20

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Замужество в течении 2-х лет.

Появление деток будет годика через 3.

Есть ощущение, что ваше сердце не совсем свободно.Более подробно можно рассказать по фото.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет брак в 2015 году. Ребенок родится в 2016 году — мальчик. Жить будете счастливо и обеспеченно. По судьбе — 3 детей.

Здравствуйте.у вас брак в 22, первого ребенка родите в 24 года.желаю вам счастья и любви.

брак в 2017, рождение 2019...

Рядом с вами есть замечательный человек, который предлагает вам свое руку и сердце, который хочет быть с вами всерьез и надолго. У вас вроде как с ним любовь… но, извеняюсь за выражение, вы продинамите этого человека… вы не цените его, вы не хотите от него того, что он вам предлагает. В ближайшие три года замужества у вас не видно. Возможность родить ребенка у вас будет в течение ближайших двух лет.

Здравствуйте Анастасия ))))))) Вы будите иметь семью и двух деток — будите жить хорошо — но вам прежде предстоит переезд  . Там будете строить свою семью — вижу что это будет чужая страна. Вы сможете всё это иметь не смущайтесь, делайте. Под лежачий камень вода не течёт!!! Удачи милая девушка — а если нужна помощь и подробности — заходите в чат .

У вас в этом году будет новое знакомство, мужчина хороший, при деньгах, темноволосый светлоглазый. С ним отличные перспективы на семью… Дети будут несомненно мальчик и девочка

брак у вас будит в конце 2014 года, в браке у вас будит сперва сын, а затем дочь..