будущее - вопрос №716384

Здравствуйте! скажите пожалуйста, каков прогноз  на самое ближайшее будущее  в личном? спасибо… Марина (22.12.73)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

прогноз сложный. Большая страться в отношениях вам выпадает, но настолько большая что можете серьезно поссориться с любимым человеком.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас идёт вопложение желаемого, но через препятствия.