Перспектива отношений! - вопрос №716724

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… какая перспектива у наших отношений? как молодой человек ко мне относится? Спасибо большое!!! Надежда 4.06.1986г; Дмитрий 12.03.1985г.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По картам выходит что он в Вас влюблён.Но… или он слишком мнительный и будет постоянно ревновать… или сам непостоянен.Вообще карты не советуют ввязываться в какие либо отношения с ним.Совместного будующего я не вижу.Вы ведь его не любите.Тогда зачем?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения стоят на месте и не развиваются так, как этого бы хотели вы сами. У вас в союзе будут изменения, так как нужно их сдвинуть с мертвой точки — есть неопределенность с его стороны, что мешает вам нормально строить их

перспектива брака… Дмитрий вас любит, и считает вас своей и единственной..

Здравствуйте! В ваших отношениях период неопределенности.

Вы сейчас узнаете друг друга более глубоко. Это требует времени и доверительности. Если не будете торопить события и останетесь открытой и доброжелательной то перспективы хорошие.

Удачи Вам!