Кемеровская область

торговля в ночное время алкогольной продукцией - Кемеровская область - вопрос №716741

здравствуйте! я индивидуальный предприниматель, я открыла торговую точку назвала её магазин-кафе, у меня общий зал, где стоит столик с парой стульев, за ним витрина с СМС, здесь же витрина с продуктами (овощи-фрукты, крупы, консервы, пиво), в налоговой зарегистрирован вид деятельности кафе и бары, я продала мужчине пиво после 23ч.00мин, сотрудники полиции утверждают, что я нарушила закон, когда я поставила пиво наприлавок, открутила пробку, мужчина ставил бутылку в пакет, когда объявился сотрудник полиции, он был в гражданке, и факт продажи видел, я не предложила мужчине выпить пиво за столиком и не предупредила его о том, что на вынос мы не продаем, что могут предпринять сотрудники полиции и возможно ли избежать наказания.

1 ответ

Ответы

по юридической практике, в прошлом, помнится, что очень сложно избежать наказания в рамках административного суда. по идее, вас ждет протокол и штраф