Уважаемые эксперты, посмотрите,пожалуйста! - вопрос №716824

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива отношений с мужчиной? какие у него намерения? Елена Алесандровна --15.03.1970г; Владимир Анатольевич--6.01.1967г.Спасибо большое за ваши ответы!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспективы есть если толька у вас хватит сил и терпения, вы у него не одна у него за спиной стоит семья что и является препятствием… подробнее при личной консультаций.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВАС ОЖИДАЮТ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ОН К ВАМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ, ВЫ ЕМУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ.

Перспектива отношений есть, но Владимир сейчас в раздумьях трудно ему принять это решение.

Здравствуйте! Мужчина сейчас колеблется.

Это вообще в его характере. Но к Вам относится хорошо. Если согласны не торопить события то перспектива есть. Дайте ему возможность принять решение.

Удачи Вам!

Здравствуйте, на данный момент отношения уже не развиваются, и в будущем развиваться не будут — вы  так прикладываете много усилий, чтобы контролировать их. К сожалению здесь нет равенства в союзе, и причина в самом мужчине.

@ SOFIA CHERNAYA