Что со мной - вопрос №716889

Здравствуйте.У меня проблема следующего характера… я постоянно чувствую себя усталым, не хочется ничего делать, постоянная апатия.Более того я очень часто переживаю из за пустяков, постоянно проверяю выключил ли я электроприборы, воду и тд и уже целый год разговариваю сам с собой.Причем сам задаю себе вопрос, а отвечаю уже как будто не себе, а другому человеку.Обращаюсь к нему на ТЫ.Галлюцинаций слуховых,зрительных нет.Сон нормальный.Редко снятся кошмары.Мне 20.Подскажите, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Леонид! Вы описываете невроз навязчивых состояний. Ищите психотерапевта и начинайте лечение. Чем дольше длится невроз, тем более длительное лечение вам потребуется.

С уважением.