отношения - вопрос №717011

Здравствуйте, скажите, что этому человеку от меня нужно, нас что-то свзявает в будущем? общаемся дистанцилнно уже 4 с половиной года, познакомились еще давно в школе. Сейчас он в другой стране, и я далеко, казалось бы, зачем нам поддержив.ать связь. Он как буд-то зачем-то не дает о себе забыть. Я только забываю — появляется. Нас что-то связывает в будущем? Это какая-тостранная любовь. Евгений 16.05.1989 1-00 Рига, я Екатерина 20.09.1993 10-55 Рига. Спасибо большое. Жду ответа!

1 ответ

Ответы

Вас ждет еще немало приятных встреч для вас обоих по линии жизни

Неонила