сроки положительных изменений - вопрос №717263

Добрый день! Существуют хоть какие-то ориентиры по срокам положительных изменений после снятия негатива, например родовой негативной программы на отсутствие счастья в личной жизни? три месяца — не срок? Через какое время отсутствия положительных изменений стоит обеспокоится, и например обратиться к другому эксперту для диагностики?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лена, от Мастера зависит только работа.Результаты полностью зависят от вас. Вы должны изменить себя, как вам удобно, как вы желаете, дабы после работы эксперта по снятию негативных программ, нет никаких к этому препятствий.И любое ваше действие, изменение будет продвигать вас в лучшую сторону.А не назад, как это делается, когда на человеке есть негативные программы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лена! Сейчас в вашей судьбе присутствует женщина, возможно полукровная родственница по линии женской вашего рода, далёкая родственница, и т.д.,  это видно по большому раскладу на судьбу карт Ленорманд, которая вам завидует и у неё «дурной глаз» — она вас полностью энергетически перекрывает и глазит — срочно от неё необходимо избавляться магическим путём, и путём прекращения с ней общаться, вы её козни не воспринимаете в серьёз!!! Этот человек причина ваших несчастий во всех сферах жизни!!! Карты вам дают срок в течении месяца это сделать. Но а по срокам, это зависит от конкретной работы, мастера и т.д. — здесь индивидуально. Удачи!!!

Здравствуйте.

Три месяца — срок, но вопрос ведь еще зависит от того, что лично вы сделали, что бы изменить свою жизнь? Сменили ли работу? Попытались ли проработать свои психологические проблемы и так далее. Это тоже очень важно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Три месяца для этого спок. Да только ведь не все зависит от мастера снявшего. Если мастер снял в вас. поставил защиту, а вы продолжаете  быть такой же как и ранее и не меняетесь сами(даже в плане духовном) то простите Высшие силы приостановят воздействие положительное на вас.

Три месяца достаточно для того чтоб вы начали меняться.Изменения происходят в вас и вы их сразу заметите.В вашем самочувствии, по снам, хорошие видеть будете и вещие.Мастер вам толчок даст, а далее вы должны меняться сами.Мастер может только дух ваш поддержать.Беспокоиться не надо, надо просто жить!

В любом случае вы уже можете обратиться к другому эксперту за диагностикой и последующей работой.

Мастер, который с вами работал, должен был оговорить с вами сроки и все детали… Обратитесь сначала к тому Мастеру, чтобы уточнить условия… Если уж его работа вас не удовлетворила и не дала результатов., можете к другому обратиться… только не думаю, что работа в том заключается, чтоб после ритуалов вы на третий месяц в загс побежали;)… Снятие программы предполагает прекращение ее воздействия и снятие преград… а там уж, может, аж через несколько лет замуж;)

Здравствуйте! Четких временных ограничений в магии нет, у кого-то через месяц после работы уже начинают проявляться какие-то положительные изменения, у кого-то через 2-3 месяца. Если в течении 3 месяцев изменений совершенно никаких, то стоит обратиться к другому мастеру на диагностику и, возможно, дальнейшую работу.

Для диагностики можно спустя неделю проверить почти любую работу, была она сделана, сила влияния и прочее. Снутия происходит до 10 дней, остальное это восстановительные техники.

За три месяца положительные изменения должны быть. Другой аспект — если кроме проклятия рода на вас были навешаны еще различные штуковины (а как правило что-то одно делают редко — обычно вешают весь комплекс, если хотят нагадить). В этом случае если сняли только что-то одно то положительные изменения будут незаметны за счет другого рода воздействий которые все еще продолжают висеть. С родовыми программами также связана одна особенность — как правило они востанавливаются, поэтому работа по снятию таких воздействий не является единовременной и растянута во времени с проверками восстановляемости.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.