Хочу узнать - вопрос №717425

дочь Юля 1979 2 часа ночи Владивосток зять Сергей 1977 время не знаю Спасск Дальний Есть ли будущее в этих отношениях или это все.Если можно спасти то как

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Падает любовный треугольник, будут принимать решение еще, все не окончательно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прогноз плохой- спасти можно- но дорого

<br -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Здравствуйте! Шансов спасти семью очень мало но есть, можно  использовать гармонизацию отношений.

Здравствуйте.

Отношения рушит Сергей. Если прекратит — спасти будет можно. Но он не хочет.

будущее есть, но лучше сделать обряд на гармонизацию отношений, чтобы не переживать

Развод у них предстоит, но спасти отношения можно.Для начала сделать диагностику взаимоотношений а потом наметить путь решения проблемы.Это работа с мастером.И работать надо с вашей дочерью.Это будет эффективнее.