На сколько наши отношения серьёзны? - вопрос №717513

Здравствуйте, Ув.эксперты! На сколько наши отношения серьёзны?

Анна 03.12.91 (18.30 время местное город Чита, время точное)

Станислав 18.04.87 (17.30 время местное город Чита, время точное)

3 ответа

Ответы

отношения наполнены искренними чувствами, опираются на неплохую сровместимость

несерьезны- при этом с вашей стороны

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Здравствуйте!

Отношения только строятся. Вы торопитесь, Станислав испытыват эмоции, но старается уравновесить, чтобы не было односторонних отношений. Вариантов впереди множдество и только от вас двоих зависит, какой вы выберете.

С уважением, Надежда.