выйду ли язамуж - вопрос №717654

Здравствуйте, скажите пожалуйста, выйду ли я замуж (Людмила 11.02.1982) за мужчину, которого люблю (Роман 04.10.1983) и если выйду, будет ли брак удачным?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Людмила, впечатление, что ваша пара недавно пережила какое-то недоразумение в отношениях, если не сказать кризис. И Вы чем-то поступились, чтобы наладить отношения. Брак возможен, но торопиться с ним, может быть, не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Замужество будет, но брак проблемный.

Счастья Вам!

ПО СУДЬБЕ ВАМ ПРЕДНОЗНАЧЕН ИМЕННО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК КАК РОМАН, ЗАМУЖ ОН ВАС ПОЗАВЕТ, И БРАК С НИМ У ВАС СЧАСТЛИВЫЙ. ОДНОГО РЕБЕНКА ВЫ ЕМУ РОДИТЕ.

Здравствуйте, Людмила. Вам придется приложить массу усилий, чтобы Роман стал полностью ваш, но в дальнейшем проблем с ним уже не будет. Счастливы будете с ним вместе.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваши отношения напоминают качели, то хорошо, то плохо.Замуж можете за него выйти, совместимость в паре хорошая, только научитесь принимать и понимать друг друга.

Удачи Вам!!!

Нет, Людмила, брака у вас не просматривается.

брак возможен — но вы первая сбежите