вопрос - вопрос №717668

У меня отдолжили деньги якобы на операцию сыну. Сроки выплаты долга давно прошли. Смогу ли я вернуть деньги и погасить кредит. Инна 13.09.1979

Лучший ответ по мнению автора

деньги вернуть не сможете просто так, так как у вас закрыт денежный канал, только при помощи магии это удастся сделать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы -нет. Ведь Вы даже не узнали так ли нужны деньги, решили проявить благородство. В итоге… есть то что есть.

Спасибо за оценку  и вам добра.

@ SOFIA CHERNAYA