Переезд...Фатима - 11.05.1959 - 06-00 утра родилась -- Казахстан - вопрос №717687

Здравствуйте! Собираюсь переехать на постоянное жительство в Казань. Но есть сомнения… что ждёт меня и мою семью там? Сама я из Казахстана. Мне уже за пятьдесят.В голове всё как в тумане… и страхи и сомнения… Правильно ли я делаю? Очень надеюсь разрешить этот вопрос.Спасибо.

Ответы

Доброго времени суток!

Будут сложности. Для того, чтобы узнать, как их избежать, рекомендую обратиться за личной консультацией ко мне в чат. Смотрю по фото.

Счастья Вам!