гадание - вопрос №717799

Доброго времени суток! Подскажите, что меня ожидает в будущем. Инна 13.09.1979

1 ответ

Ответы

Уважаемая Инна, вы очень волевой и сильный человек, не знающий преград, но вы пришли на эту землю дабы разрушать все принципы которые создались за годы перевоплощений. Ваша душа питает надежду возрождения, по скольку ваше здоровье не тако уж и сильное советую быть осторожной и заняться закаливанием организма. Если использовать вашу смелость и понять что на самом деле вы ищете то достигнете в длительном времени свою уравновешенность для нового начинания, но не нужно торопить события, можете остаться самим с собой и вашими страхами. если прислушаетесь к знакам данные свыше то поймете что ваша стагнация доказывает вашу незрелое понимания дел.Даже если ваши желания не исполнились, не судите никого и себя тоже, пока что ваши дела осановились из за закрытых дорог, но как всегда найдете решение но все равно опять придетса идти на жертвы.

Да поможет вам Бог в вашей осознанности!