поездка - вопрос №718173

25 Поеду на море, поедит ли со мной девушка Люба 05.05.1991 я Павел 25.07.1986?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поедет, но Вам придется приложить усилия.

У вас сейчас какие-то эмоциональные проблемы.  Но пробовать можно...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению, в ближайшем будущем поездки не видно у вас.

С уважениеа, Лилия.

Планы такие есть у девушки так что возможно поедит.

Здравствуйте.

Маловероятно что поедет, очень расстроит вас. Останется для того что бы развлекаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично