семья - вопрос №718220

Здравствуйте! После рождения дочери мужа буд-то подменили, начал уходить из дома, пропадать неделями. Подскажите пожалуйста, помиримся ли мы с мужем или разведемся? Как скоро? Марина Мордовина(Ануфриева) 20.05.1992г., Владислав Мордовин 10.12.1988г.г.Стерлитамак? Будет ли у нас еще ребенок? Что мне ожидать в будущем? Большое спасибо!

Ответы

помиритесь

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

✅Настасья Павловна✅