Посмотрите пожалуйста буду ли я счастлива ,когда я встречу своего супруга будущего? - вопрос №718441

Здравствуйте уважаемые эксперты!.. Посмотрите пожалуйста какой муж у меня будет, добрый ли, не будет меня обижать? И когда встречу? 23.11.1988.Г.ОМСК.2.00ч

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

При Вашем характере, обидеть Вас достаточно сложно. Характер лидера. Если только Вы сама не решите обижаться. Тем более причину обидеться, вы всегда можете придумать. воображение хорошо развито.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA