благоприятный период - вопрос №718745

Здравствуйте, эксперты.Когда мне будет благо приятней уезжать в Латвию-в конце сентября или в начале сентября? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живу в Моск.об-ти, хочу поехать на полгода по приглашению.

Ответы

Вам можно и в начале сентября и в конце.Когда вам удобнее.Препятствий для этой поездки нет.

В начале. Там благодать.