карьера - вопрос №718768

Здравствуйте! Ирина-24.03.1982.  Подскажите уважаемые эксперты, что меня в плане карьерного роста на данной работе. в этом году я получила повышение по службе.  Пошла учится для возможного дальнейшего роста по карьерной лестнице. Справлюсь на данной должности и будет ли рост  далее по карьере?

2 ответа

Ответы

да… у вас большое будущее

Да, справитесь. Только в руководящих должностях таится угроза получить негатив.  Нужно защитить себя. И второе правильно расставляйте приоритеты и отношения с подчиненными.