Замужество - вопрос №718819

Здравствуйте! Почему у меня не получается построить серьезные отношения с мужчинами? Выйду ли я замуж? Буду ли я счастлива в браке? 23.02.1981 Татьянаизображение из вопроса

Ответы

Замуж выйдите.

обязательно выйдете за муж и будете счастливы

Татьяна замуж выйдете, но нужно убрать две причины с вас по которой не получаеться.

Здравствуйте! Замуж выйдете и счастлива будете.

Но постарайтесь в общении с мужчинами быть менее активной и более мягкой. Ваша уверенность в себе их подавляет и формирует комплексы. Все у Вас получится...

Удачи Вам!

Здравствуйте! По жизни Вы не одиноки, замужество просматривается,  но нужно снять блок с личной жизни и всё наладится. Удачи Вам!