Ближайшее время! - вопрос №718820

Добрый вечер, многоуважаемые эксперты!!! Скажите пожаалуйста, что меня ждет в ближайщие 2 месяца( на личном, в учебе, в материальном плане, устроюсь ли на работу?) Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо. Всем поставлю оценку, лучшего отмечу.Ксения 17.01.1992

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 2 месяца в личной жизни ничего серьзного, очень много стремительно развивающихся знакомств, которые кроме интима ни к чему более привести не могут. Будет выбор, 2 места работы идет, устроитесь на ту, где будет больше заработок.Деньги идут хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксения.

В личной жизни у вас будет период отчуждения. Вы будете одна, возможно есть  кто-то рядом, но с ним тоже сближения не будет.

В учебе, как-то тяжеловато все, если есть заддолженности какие-то, они будут напрягать. Идет напряжение, сложная ситуация.

В материальном плане тоже особо не будет радости, вы будете нуждаться в деньгах, Если нужно будет проплатить за учебу и  с этим будут сложности.

А вот относительно работы, да, у вас будут возможности устроиться на работу, вам вышла работа. Но это только на два месяца смотрела.

учиться, учиться и еще раз учиться...

Здравствуйте в личном новое знакомство. Учеба начнется на легкие трудности и загруженность будет к концу года. Перспективы по работе будут к осени что облегчит  в плате за учебу.

Здравствуйте! В личном плане небольшие подвижки — то ли новое знакомство, то ли активизация старого.

С учебой без перемен, правда какие-то проблемы там у Вас имеются, придется поднапрячься.  На работу устроиться будет возможность но не в течение ближайших двух месяцев а чуть позже.

Удачи Вам!