Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! - вопрос №718829

300 p

Очень нужнен Ваш ответ! Познакомилась на отдыхе в этом году с молодым человеком, иностранцем, день рождения у него 10.06.1985 или 1984. У меня 08.06.1987. Посмотрите пожалуйста, приведет ли к чему-то этот союз? Или может у него кто-то есть уже? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Молодой человек с которым вы познакомились очень привлеткателен и не только для вас, он это осознает, поэтому пока просто наслаждается жизнью и не определился с тем, чего он вообще хочет. Поэтому пока в ближайшие год-два с ним будет трудно пройти дальше чем просто отношения. Хотя девушки у него пока нет.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не свободен, совместимость низкая у вас с ним-два Близнеца, никогда не уживались вместе, оба энергетически -сильны, увлеченность просматривается у обоих, возможен -роман, но серьезного ничего не будет!

Здравствуйте, Татьяна! В раскладе так и выпало — познакомились на отдыхе. Сейчас период сомнений, вы не уверены в себе и в нем. Совет для вас сейчас: отпустить ситуацию, пусть идет своим чередом, потмоу что пока вы на нее повлиять не можете прямо. А закончатся ваши отношения сексом. Не будет у вас любви. Он вас захочет и с вами переспит. И после этого вы разойдетесь. Секс вам понравится, но после него вы поймете, что это не ваш мужчина. Так что этт роман у вас чисто «курортный». Отдыхайте на здоровье), и не тащите этот роман за собой).

Надо было его имя написать, для просмотра легче;)… Что касается отношений… Не видно, чтоб он серъезно был занят другой женщиной, но «бабник», конечно, еще тот;)… Союз не приведет к браку… Роман — вот тот максимум, на который можете расчитывать.

Впринципе молодой человек не плохой, не жадный, карты сказали. Нет у него никого.Но пока что, в данный момент именно, на брак, детей он не настроен.Но не исключаю возможности, что будет готов на серьёзные отношения.Так что в определённые моменты слушайте своё сердце, интуицию, себя любимую — в большинстве случаев сердце не обманывает.

перспективы нет...

У вас не будет с ним союза… у него никого нет, возможно, что вы поедите к нему в гости, но будущее ваше в другом человеке

Он не планирует жениться пока, да и не подходите друг другу для серьезных и гармоничных отношений. Но связь может еще будете поддерживать.

Здравствуйте! Возможны временные  отношения, но довольно приятные. На будущее каждый  идёт своей дорогой. Удачи Вам!

Здравствуете уважаемая девушка — ( жаль имени нет ) Но вы знаете что до вас он жил и общался  с теми, кто был интересен и приятен. Он не жил под стеклянным колпаком. Теперь появились вы, у него возник интерес, а место и время способствовали этому. Как бы вы не полюбили друг друга — время сделает своё дело. Вы успокоитесь и начнёте жить здесь и сейчас — а не воспоминаниями и мечтами. Найдётся у вас рядом парень — не хуже иностранца и любовь реальную падарит вам из чистого сердца. Любви вам и счастья !!!!

Здравствуйте! Между вами возможен достаточно бурный роман, настоящие чувства, долгое притяжении, но много преград для нахождения вместе. При удаленном общении, связь будет потеряна. Удачи!

Здравствуйте, временные отношения.но чувства сильные и

настоящие. ПРодолжению романа серьёзно  помешает женщина

с ним могут получиться отношения.Взаимная симпатия есть, а дальше долговременная переписка

У него есть к вам тяга, хочет быть с вами ближе, но не получается и не получится в будущем. Другие отношения у него действительно присутствуют в жизни.

если честно то он нравится очень женскому полу этот мужчина и у него в жизни было очень много девушек, более того в будущем он не будет останавливаться и у него есть желание продолжать такую жизнь, для него что-то новое-это новые ощущения и переживания, которые дают ему классные чувства, сейчас его конечно влечёт к вам и вы его очень хотите, но в будущем он уйдёт к другой

Татьяна, у вас неплохая сексуальная совместимость с молодым человеком, но этого недостаточно для построения долгих отношений.Пнрспективы нет.Всего доброго!

Как ни странно но нет у него никого на данный момент по крайней мере, совместимость у вас не очень хорошая но при некоторых изменений в самой себе то можете расчитывать на серьезные отношения, брак вы с ним не потяните, характер не позволит.

Здравствуйте.

Союз ни к чему не приведет кроме страданий, есть у него другая и он тоже будет переживать но гораздо меньше вашего. Курортные романы заканчиваются обычно ничем. Прошу прощения за такой расклад, но что увидел, то вам и спел. Карты говорят что будет какой-то период ожидания, интереса и вы потом все узнаете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично