Блок питания - вопрос №718837

У меня проблема, когда включаю пк, начинает гудеть сильно блок питания, спустя немногое время начинает как будто затухать, и кажется что он делает свои последние вздохи, подскажите что это может быть и как его подчинить? А то такое чувство что он сдохнет и все.

4 ответа

Ответы

Можно разобрать и почистить вентилятор, оси вентилятора, смазать. Но как показывает практика это ненадолго! Если есть возможность — заменить блок питания.Это лучший выход из создавшегося положения.

Дошел ответ?

Выбирайте средний по цене и максимальный по мощности! Это вкратце.Отвечал Вам в письме...

достаточно заменить кулер