Помогите - вопрос №718864

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Года 3 назад я нашла в заборе пакет с мелко порванной бумагой на бумаге что то было написано! Я не помню что я с ней сделала! Что может это быть?

Ответы

               Екатерина!

 Маг с сильной энергетикой, может запустить программу на чем угодно,

 включая порванный лист с соответствующим текстом, в этом случае,

 чтобы программа заработала, Вы должны были взять этот подклад в руки,

 что Вы успешно и сделали.

Но если по прошествии трех лет в Вашей жизни не случилось

катастрофических ухудшений и перемен, то Вам нечего опасаться,

скорее всего просто кто то напугать хотел или пошутил.

С уважением, Радлена.

если не помните что сделали, то на вас уже порча.

Это не является магическим воздействием.