кто победит мама или парень?? - вопрос №718923

Здраствуйте, мне 30 лет живу с мамой, она диабетик, после реанимации в этом месяце., Она против этих отношений, считает что он не походит мне. помогите понять, что со ной не так, у меня проблема в сексе. Так получилось, что некоторое время мы встречалась с ним парнем, а потом расстались, вот теперь мы опять встречаемся, и у нас все хорошо, онвсе так же меняинтригует и интересен, он меня возбуждает, но когда доходит до секса, начинаются проблемы, я не могу с ним этим заниматься, но его ласки меня возбуждают. что делать, может мама права и он мне не пара или что со мной не так??

вика, стоит более детально разобраться в вашей проблеме. Может дело не в парне, а в Вас самой. Пишите в чат, буду рада помочь.

12.08.13

Здравствуйте, Вика! Вы оказались между двух огней. Вам дорог молодой человек, но и мама, естественно, Вам дорога и любима. С парнем Вы не можете до конца расслабиться, потому что в Ваших мыслях постоянно присутствует мамино неодобрение этим человеком. Отсюда и проблемы в личной жизни. А Вы не допускаете, что поведение мамы объясняется переживаниями и боязнью того, что Вы, сойдясь со своим молодым человеком, можете уже не так уделять ей свое время и внимание? Тем более, что она действительно нуждается в этом. Вика, может быть Вам стоит поговорить с мамой по душам и сказать ей, что Ваша личная жизнь ни в коем случае не отразится отрицательно на Ваших отношениях с мамой. И если Вы планируете серьезные отношения с парнем, можно и его привлекать к Вашим заботам о маме: мужская помощь по дому, вместе сходить за покупками, да и просто он может поболтать с Вашей мамой. Постарайтесь их объединить и тогда на Вашей душе станет спокойно, расслабленно и Вы увидите, как это сразу благоприятно отразится на всем: и на общении с мамой, и во время встреч с молодым человеком. И не надо будет думать- кто же будет победителем, а кто поверженным. Вы будете просто СЕМЬЕЙ- счастливой и радостной. Успехов Вам, Вика, терпения и мудрости! С уважением, Наталья.   

12.08.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store