Жилье - вопрос №719176

Будет ли у меня своё жилье? Если да, как быстро? Стала больше уделять внимание профессиональному росту. Помогут ли мои знания в решении моего вопроса? Виктория 16.07.1967г.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да. Ваша активизация даст результат.

Но не быстро, поэтому нельзя снижать усилия. В случае благоприятного развития событий, все произойдет года через два.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жилье будет

Жилье будет через 3-4 года.

Здравствуйте.

Жилье будет, причем через кредит и не очень скоро.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

На данный момент вижу только разрыв отношений и то, что вы топчитесь на месте!