стоит ли любить и продолжать отношения - вопрос №719199

у меня проблемы с моим парнем… он испанец… то пропадает потом появляется клянется в любви… и это третий раз… я уже устала это два года… стоит мне признаваться ему в любви как он начинает чудить… не знаю… он научил меня любить в любых обстоятельствах… не смотря ни на что ведь любовь не требует отдачи… но я считаю любовь счастлиывая когдаона взаимная… много есть общего но… я полагаю может не строить планы с этим человеком и жить и если встречу другого человека не отгораживаться не хранить верность и преданность а может другой и есть моя судьба… помогите разобраться… мой др 25.04.1964 мой парень 03.10.1969… эта любовь приносит мне много счастья но страданий и рачачерование тоже  я устала

Дополнение автора от 12.08.13 13:30:27

я не верю таро и астралу- это нисший мир… я думаю ответ обратный ждя меня

1 ответ

Ответы

нет

Натали