отношения - вопрос №719357

Стоит ли строить отношения и есть ли будущее у  Марины 08,01,1978 и Виталия 14,09,1977?

2 ответа

нет

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Вполне возможно будущее, почему нет… Оба достаточно спокойные, рассудительные… Правда, оба закрытые, многое держите в себе.Вы активнее его, предприимчивее… Если не будете лидировать в отношениях, то вполне может сложиться хорошая пара.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.