Отношения - вопрос №719528

Дорогие эксперты! Мы с моим любимым разошлись почти 2 мес назад, я его хотела вернуть, но он отказывал, потом я узнала, что он встречался с другой, у меня сейчас проблемы связанные с ним и он позвонил сегодня и предложил выход. Подскажите он меня хочет обмануть или заработать леньги с помощью меня или вернуться ко мне, вообще что в будущем у нас. Я Светлана 28.09.1981, он Андрей 09.03.1980. Спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

   Не доверяйте ему совсем....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже что обмануть

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Здравствуйте, Светлана.В ваших отношениях Андрей чувствует вашу заинтересованность в нем, поэтому пользуется этим. Чувств с его стороны не увидел, равно как и будущего у отношений.

Здравствуйте.

Вроде бы и не против он отношения вернуть, во всяком случае есть у него такое намерение, такое желание, но при этом он не расстанется с другой, будет на два фронта он действовать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да идет карта -обман.