муж - вопрос №719666

Здравствуйте, можно узнать была ли измена со стороны моего мужа Александра 29.03.83г? Ему можно верить?

Лучший ответ по мнению автора

Измены не было. Не зовите ее своими беспочвенными подозрениями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

измена была- в остальном верить можно

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Так же как и Вам.